Ошибка после отката

Случилось не понятное , вчера после ошибки с золотом произошёл откат на 4ч +- .Я играя в игру с самого утра был не в курсе происходящего и случилось следующее,я фармил кабанов и получил кучу шкур примерно 5.6к ,полетел в город и выставил их на аукцион ,потом сделал еще раз тоже самое ,то есть в сумме на аукционе было около 10к шкур Т4 и разных проков с этого типа монстров ,скажем около 100шт фиолетового образца,сегодня я зашел опять пофармить эти шкуры т.к. на сервере никого нет чаще всего и конкуренция нулевая ,и обнаружил ,что меня откатило в то место,где я выходил со шкурами,чтобы дождаться Recall in бесплатный телепорт,выяснилось следующее ,у меня в рюкзаке оказалось тоже количество,что я выставлял на аукцион и при откате с аукциона вещи не пропали, а остались продаваться ,при этом в инвентаре появилось то же самое кол-во ,которое я выставил вчера на аукцион !!! Я не использовал ничего ,чтобы наживиться,я честный игрок и меня пугает это,я не хочу потерять свой прогресс в NW из-за ошибки, по этом я пишу вам для помощи и разбора этого. Мой никнейм Feralsmash и я играю на сервере Rocabarra! Прошу связаться со мной для подробного разбора этой ошибки!

Обратите внимание на количество шкуры Т4 самым нижнем товаров и количество в инвентаре - оно одинаковое! Я не искал баг или как разбогатеть через дюп, это вышло случайно!

1 Like

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.